- new-trip
Спорим, 5 фактов о Токио, которые вы не знали
Здесь самый дорогой ресторан… в мире!

5 фактов о Токио.
5 фактов о Токио. Вот пять вещей, которые вы могли знать или не знать о Токио, принимающем Олимпийские игры 2020 года и продюсере некоторых из моих самых любимых фильмов ужасов. В путешествии по Токио вам понадобятся товары для активного отдыха и туризма.
1. Харадзюку.
В этом модном районе есть все, что угодно. И я ничего не имею в виду! Здесь есть чем заняться, но самое главное, что нельзя пропустить, - это Модная прогулка в Харадзюку.
Присоединяйтесь к готам, лолитам, косплеерам, панкам и другим людям на этой огромной уличной вечеринке, которая может соперничать с любым авангардным шоу в Париже или Милане. Присоединяйтесь к готам, лолитам, косплеерам, панкам и другим людям вам понадобится сайт знакомств для взрослых.
2. Туалеты.
Вы когда-нибудь сидели на унитазе и хотели, чтобы сиденье было теплее, а потом понимали, что туалетной бумаги больше не осталось? Ну не в Японии!
У высокотехнологичных туалетов есть несколько функций, о которых вы, вероятно, никогда не слышали, а иногда даже подушки для сидений, которые действительно делают посещение ванной комнаты интересным занятием.
3. Хозяева-мужчины.
Эти люди, которых можно встретить в барах и клубах, по японским стандартам считаются греческими богами. Женщины тратят деньги, чтобы получить удовольствие от своей компании. И это все.
ПРОСТО их компания. Они разговаривают, делают комплименты, улыбаются и разливают напитки.
Почему? Что ж, в японской культуре парням и мужьям трудно выражать свои чувства, поэтому женщины ищут этих хозяев, чтобы восполнить недостаток внимания.
Вам будет интересно:
4. Дома с привидениями.
Пройдите практически по любой улице Токио, и вы обязательно найдете дом с привидениями. Туннель Комине лучше всего подходит для наблюдения за привидениями, где девушка в красном платье явно бродит по туннелю, и часто происходят дорожно-транспортные происшествия.
Другой - Роппонги Хиллз. Говорят, что он построен на земле, где погибли некоторые из 47 ронинов (самурайских воинов-аристократов), жители, которые там жили, были убиты и вовлечены в деловые скандалы, среди других инцидентов.
Резиденция сейчас совершенно пуста. Жутко, правда?
5. Здесь самый дорогой ресторан… в мире!
Хотя это ежегодно меняется, Арагава регулярно возглавляет список самых дорогих в мире. Этот стейк-хаус специализируется на говядине Кобе - мясном шампанском - и может стоить вам не менее 35000 иен (350 долларов США) на человека за один прием пищи.
В любом случае, прямо с веб-страницы, как вы можете сопротивляться?
5 фактов о Токио. Пора использовать свои сбережения! Отправляясь в самый дорогой ресторан вам понадобится туристическая страховка
Вам будет интересно: