- new-trip
5 вещей, которые нам нравятся в полетах
Никогда не знаешь, кого можно встретить.
Это средство для достижения великой цели.
Это делает некоторые убийственные фотографии.
5 вещей, которые нам нравятся в полетах.
Некоторые люди боятся полетов, другие их любят. Некоторые люди спят в течение 12 часов полета без проблем, в то время как другие смотрят четыре фильма подряд, просто чтобы эти долгие часы прошли.
Я, к сожалению, один из таких людей, и я никогда не спал больше одного часа в самолете (эти места очень неудобные!)
И хотя полеты могут быть скучными, есть способы по-настоящему насладиться этими часами в небе, а также причины полюбить возможность расслабиться и получить удовольствие от предстоящей поездки.
Потому что, в конце концов, вы застряли за этим плачущим ребенком, летящим по небу, по какой-то причине, верно?
1. Возможность отключить.
Как часто в наши дни мы можем выключать телефоны и выходить из WhatsApp и Instagram? Мы всегда на связи, всегда обмениваемся информацией, всегда болтаем.
Находиться в самолете - это редкая и долгожданная возможность прекратить болтовню и поспать, расслабиться, посмотреть любимые журналы, послушать музыку, посмотреть несколько шоу и, возможно, послушать тот альбом Coldplay, который у вас никогда не было.
2. Еда на удивление вкусная.
Не знаю, как вы, но мне нравятся те маленькие бутерброды, закуски и мини-обеды, которые подают в самолетах.
К тому времени, как они приходят, я обычно так голоден и хочу пить, что съедаю практически все - сырные бутерброды с ягодным вкусом (о чем вы думали, ШВЕЙЦАРСКИЙ !?) или куриную пасту с странным желтым соусом ( карри или сыр? Кто знает!)
Промойте все это одной из этих мини-банок или чашкой кофе из колы, и на этом незабываемые гастрономические впечатления будут завершены!
3. Никогда не знаешь, кого можно встретить.
Я встречал некоторых интересных людей в самолетах, и хотя это нормально заниматься своими делами и спать, читать или слушать музыку, не обращая внимания на человека, сидящего рядом с вами, вы можете в конечном итоге отлично побеседовать или чему-то научиться. ново, повернувшись к ним, сверкнув дружелюбной улыбкой и, может быть, даже произнеся пару слов.
Однажды я сделал именно это и в итоге узнал о модной индустрии больше, чем я мог себе представить!
Хорошие вступительные слова, если вы не знаете, как сломать лед: вы путешествуете по работе или в отпуске?
Какое ваше любимое направление в мире (особенно если вы летите в такое крутое место, как Лос-Анджелес, Гонолулу, Лондон или Париж)? Есть ли у вас какие-нибудь советы относительно (города, в который вы едете)?
4. Это средство для достижения великой цели.
Полет - это весело, потому что он доставит вас куда угодно. Конечно, полеты к месту назначения доставляют больше удовольствия, чем полеты обратно, но мне просто нравится то чувство предвкушения и волнения, которое возникает, когда вы отправляетесь в аэропорт в первый день отпуска.
Очереди в аэропорту - это не весело, но как только вы ступите в самолет, сядете на свое место и выглядываете в это маленькое окошко, оно ВКЛЮЧЕНО - вы уже в пути!
5. Это делает некоторые убийственные фотографии.
Вы когда-нибудь летали в Краснодар ранним вечером? Или над Москва Сити с утра? Это потрясающе, поверьте мне, и стоит сделать пару снимков в Instagram (хотя вы сможете публиковать сообщения только после того, как снова подключитесь к сети!).
От потрясающих закатов до облетов города - одно из самых разумных решений, которые вы когда-либо принимали, - занять место у окна во время регистрации.
Вам будет интересно: